При возникновении вопросов вы можете обратиться по телефонам:

Школьная "Горячая линия":

Директор школы - Мергалиева Ботагоз Алданбековна8(917)150-70-54
зам. директора по питанию - Швец Елена Николаевна8(927)722-96-82
школьная почта: school-99@rambler.ru

"Горячая линия" органов управления образования Самарской области

Департамент образования Администрации г.о. Самара (дистанционное обучение в муниципальных ОУ) 89879306036

Положение о дистанционном обучении в школе

Уважаемые родители!
Для воспитанников, чьи родители (законные представители) осуществляют деятельность, которая не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановления Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 « О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 » (в редакции Губернатора Самарской области от 30.03.2020 № 64), открыты дежурные группы в разных районах города.

С 06.04.2020 г. наши педагоги начинают дистанционное обучение, воспитание и развитие наших воспитанников. Педагоги размещают познавательные, увлекательные видео занятия, мастер - классы, электронные образовательные маршруты в социальных сетях, мессенджерах. Дистанционная форма работы организована посредством проведения консультаций для родителей по вопросам обучения и воспитания детей, а также размещены занятия и ссылки на различные виды деятельности в соответствии с годовым планом работы дошкольного отделения.

Оперативная информация:

Уважаемые родители! В дошкольном отделении с 20.05.2020г открыта дежурная группа в помещении группы "Юнги".

Сетка занятий (Подготовительная к школе группа)

Сетка занятий (группа "Юнги")

Расписание консультаций логопеда Сергеевой Е.Ю.

Расписание консультаций психолога Сироткиной Н.С.

6 июня отмечают день рождения А.С. Пушкина. Наши воспитанники вспоминали сказки, рассматривали иллюстрации, заучивали стихи, рисовали сказочных персонажей! Смотреть

Дорогие ребята! Стартует проект «Самарские каникулы 2020». Цель проекта – сделать каникулы интересными, познавательными и развлекательными. Открытие состоится 1 июня в 10.00. Участие добровольное, бесплатное, без домашних заданий. Добро пожаловать! Подробнее»

Развивающие мультфильмы Совы - Художник Иван Шишкин - Всемирная картинная галерея

Поделки из пластилина. Весенние цветы!

Счёт от 1 до 10 для маленьких детей. Обучающий урок

Природные поделки из веток. Шкатулка "Лесной домик". Видео урок

Труд людей весной

Видеоурок «Дети войны»

Стихи для детей о Великой Отечественной Войне

8 ЖИГУЛЕНОК ЖЕКА и СЧЕТ ДО 5

Основы здорового образа жизни

8 Привычек, Которые Могут Разрушить Жизнь Детей и Родителей

Приключения Чиполлино

Как слепить из пластилина дом

Занятие по физической культуре в старшей группе ДОО

Рисование. Салют для малышей. Как нарисовать салют.

Полезные интернет-ресурсы

- Ссылки на экскурсии по лучшим музеям мира!
- Детский портал Солнышко
- Вы можете найти на свой вкус старинные, любимые сказки Кино-театр.ру
- 12 практических развивающих занятий на тему Космос
- Наука для детей
- Детские уроки

Документы:

- Основная образовательная программа дошкольного образования
- Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основной образовательной программе дошкольного образования
- Учебный план дошкольных групп
- Годовой календарный учебный график
- Положение о режиме занятий воспитанников
- Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школой №99» городского округа Самара и родителями (законными представителями) воспитанников дошкольного отделения.