Реализуемые уровни образования, формы обучения и нормативные сроки

Образовательный процесс в МБОУ Школе № 99 осуществляется в соответствии с основными общеобразовательными программами:

дошкольное образование, очная форма, нормативный срок освоения 2 года. Образовательная программа дошкольных групп предназначена дле детей в возрасте от 4,5 до 7 лет.

начальное общее образование, очная форма, нормативный срок освоения 4 года. Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.

основное общее образование, очная форма, нормативный срок освоения 5 лет. Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования

среднее общее образование, очная форма, нормативный срок освоения 2 года. Среднее общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Срок действия государственной аккредитации: 14 июня 2025 года

Об описании образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольных групп
Аннотация к рабочим программам дисциплин
О календарном учебном графике
О методических и об иных документах, разработанных ОО для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), практики предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Адаптированные образовательные программы
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также по договорам об образовании за счет средств физических лиц.

Обучение осуществляется на русском языке.