Информация для родителей учащихся

- Уважаемые родители, обратите внимание: Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.
- Уважаемые родители, с 7 марта по 7 апреля проходит всероссийская акция "Месяц безопасного интернета". Необходимые материалы можно скачать по ссылкам: Смотреть
- Уважаемые родители, ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Самарского округа» Кировское сообщает о возможности получения бесплатных путёвок в санатории Самарской области. Санатории
- Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 2017 года сервис бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области будет доступен только для пользователей, зарегистрированных на портале государственных и муниципальных услуг. Памятка по регистрации на портале Госуслуги.
- Уважаемые родители, в соответствии с требованием прокуратуры Самарской области размещены методические рекомендации "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных учреждений городского округа Самара в сфере образования. Смотреть
- Уважаемые родители, в соответствии с требованием прокуратуры Самарской области размещены рекомендации "Как можно бороться с поборами в школах. Смотреть
- Уважаемые родители, в целях повышения качества и доступности оказания государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам" министерство образования и науки Самарской области совместно с "ИРТех" планирует введение бесплатного мобильного приложения "Школьный дневник". Скачать мобильное приложение "Школьный дневник" можно по ссылке: https://vsgo.ru
- Уважаемые родители, в Следственном комитете Самарской области организована круглосуточная работа телефонной линии"Ребенок в опасности" 8(846)3391288
- Госавтоинспекция обращает внимание родителей: информация
- Уважаемые родители, Ваш ребенок должен знать:информация
- Информация о приёме в 1 класс размещена здесь.
- Если у Вашего ребенка имеются трудности в обучении, рекомендуем прочитать статью о том, чем они могут быть вызваны и как с ними бороться, а также советы.
- Чтобы ребенок ощутил вашу поддержку и заботу, любовь и внимание, чтобы он почувствовал себя близким и нужным, обязательно говорите ему слова любви и восхищения.
- Что делать, если ребенок приносит плохие оценки? Пять советов психолога.
- Независимая оценка деятельности школы. На сайт.

Телефоны и адреса различных организаций, обратившись в которые, можно решить ряд вопросов:

Отдел опеки и попечительства Кировского района(846) 993-21-81
Центр "Семья" Кировского районаул. Победы, 168
Администрация Кировского районаул. Свободы, 194
Управление социальной поддержки и защиты населенияул. Вольская, 113

- Постановление Правительства Самарской области от 14.07.2014 №391 Смотреть. Об утверждении Перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства»

Заявление о включении в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов Смотреть.
Правила формирования списков отдельных категорий граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с Федеральным законом «О содействии жилищному строительству» Смотреть.
Перечень отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства», и основания включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов Смотреть.

План мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Смотреть

План мероприятий в рамках «Года литературы» на 2014-2015 учебный год Смотреть